Барнаул

Прогулка на парусной яхте для одного или двоих от «КонтурБалт»

  • Прогулка в группе на парусной яхте по Финскому заливу и фортам Кронштадта от компании «КонтурБалт»
    • Прогулка для одного. Купон за 300р. и доплата на месте. 2600р. вместо 5800р. Скидка 50%
    • Прогулка для двоих. Купон за 600р. и доплата на месте. 4800р. вместо 11600р. Скидка 53%
  • Внимание! Купон является первоначальным взносом от общей стоимости услуги. Полную стоимость необходимо доплатить на месте
  • В стоимость входит:
  • Прогулка проводится только по набору группы в 10 человек
  • При выкупе сразу 10 мест возможна индивидуальная программа, подробности уточняйте по телефону
  • Яхта отходит в согласованный день (место отправления уточняйте по телефону) в 09.00-10.00, в зависимости от погодных условий. Примерное время возвращения в яхт-клуб - 20.00-21.00
  • Прогулка проходит на парусном однопалубном катамаране проекта АртМарин27 . Площадь палубы 40 кв.м.
  • Во время прогулки по Кронштадту есть возможность посещения кафе/ресторана и Морского Никольского собора
  • В связи с погодными условиями дата прогулки и маршрут могут быть изменены.
  • Место швартовки и выхода/отправления яхты согласовывается с капитаном по предварительной записи
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Необходима предварительная запись по телефону с указанием номера купона и кода бронирования
  • Предъявляйте распечатанный купон на месте
  • Если клиент не явился на прогулку и не предупредил об отмене своего визита за 72 часа до времени записи, то услуги считаются оказанными надлежащим образом, а купон - использованным
  • Если во время оказания услуг либо сразу после начала участник акции почувствовал проблемы со здоровьем (морская болезнь) и прекратил оказание услуг по своему желанию, то услуги считаются оказанными надлежащим образом, а купон использованным
  • В случае погодных и иных форс-мажорных обстоятельств оказание услуг может быть перенесено в том числе и за рамки срока действия акции
  • Капитан имеет право не допустить на борт яхты лиц, находящихся, по мнению капитана в состоянии сильного алкогольного и/или наркотического опьянения
  • Капитан имеет право в любой момент ссадить на берег лиц, находящихся, по его мнению, в состоянии алкогольного и/или наркотического опьянения, которые создают угрозу жизни и безопасности себе и/или окружающим людям
  • Лица, находящиеся на борту яхты обязаны находится в спасательных жилетах и выполнять команды капитана. В случае несоблюдения указанных требований, ответственность за жизнь и здоровье, а также за порчу имущества несет непосредственно клиент
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании:
    +7 (812) 339-61-19

Fun2mass предоставляет скидку до 53% на прогулку на парусной яхте по Финскому заливу и фортам Кронштадта для одного или двоих от компании «КонтурБалт»

Форт «Кроншлот»
Самый первый форт, построенный ещё при Петре I в виде большой башни из дерева с глиной, соломой и песком. Толщина стен доходила до 1,5 м, максимальная ширина башни была около 25 м, а высота - около 37 м. Фундаментом служили ряжи из сосновых брёвен, загруженные камнями.

Ряжи, не дожидаясь таяния льда, опускались в проруби, а затем наполнялись камнями. Самое интересное, что такой способ строительства фортов использовался ещё двести лет. Ещё в 1836 году существовал проект сооружения на месте Петровской башни форта тюрьмы. Однако от проекта отказались, справедливо посчитав, что будет весьма двусмысленно начинать знакомство прибывающих морем с городом с вида тюрьмы.

Форт «Петр I»
Форт «Петр» — единственный пример строительства каменного форта на старом основании его предшественника — «Цитадели» с 1828 по 1824 годы. Верхние площадки башен были вымощены гранитом, пластинами, с расчеканкой швов свинцом. С внешней стороны форта, по его периметру, была сделана защитная отсыпка из булыжного камня. Все работы выполнялись из материалов и силами частных подрядчиков, под непосредственным руководством энергичного инженер-майора А.А. Фуллопа. В январе 1835 года на форту были установлены все штатные орудия.

Форт «Граф Милютин»
Первоначально форт назывался «Южная батарея № 3». На форте располагались башенные орудия, имеющие круговой обстрел, разработанные Э.И. Тотлебином в 1865 году. По проекту форт представляет собой постройки в виде буквы «П».

В 1882 форт посетил император Александр III, по его указу «Южную батарею № 3» переименовали в форт «Граф Милютин», в честь военного министра, проводившего в жизнь военные реформы России.

Чумной форт (форт «Император Александр I»)
Форт «Император Александр I» - один из самых интересных фортов Кронштадтской крепости. Своим внешним видом от напоминает форт «Байярд». Строительство этого форта началось в 1836, закончилось 1845 году. Под основание всего форта было забито 5335 свай.

В 1894 г. А. Йерсеном был открыт возбудитель чумы. Тогда же в России была создана «Особая комиссия для предупреждения чумной заразы и борьбы с нею в случае ее появления в России». Кроме чумы здесь изучались и вырабатывались сыворотки против других опасных болезней. В 1923 лабораторию закрыли, а форт передали военным.

:
Отзыв полезен? 0 0
Ерунда какая-то... Вы сами хоть читаете, что пишете? " Купон за 6000р. и доплата на месте. 4800р. вместо 11600р. Скидка 53%" ???
Ответ администратора:
Добрый день, Уважаемый пользователь!
В рамках данного предложения продаются два варианта купона. Данный вариант купона предоставляет скидку на прогулку для двоих и его стоимость составит 600 рублей с доплатой на месте 4800 рублей.

Ваш отзыв

  • Доступно для покупки
  • Возврат
  • Служба поддержки

Самые популярные акции

Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Регистрация
Готовы получать только лучшие предложения? Тогда приступим!
Регистрация через социальные сети
Пожалуйста авторизируйтесь
Пожалуйста авторизируйтесь на сайте, чтобы мы смогли сообщить вам о публикации вашего отзыва и ответа на него.
Восстановление пароль
Забыли пароль? Не переживайте, мы сделаем для Вас новый
  1. Проверьте, правильно ли указан ваш город? Если нет, то выберите нужный.

  2. Воспользуйтесь поиском, если ищете что-то определенное. Просто введите свой запрос здесь..

  3. Хотите найти акция рядом с домом или работой?

    Воспользуйтесь поиском акций на карте.

  4. Для вашего удобства мы отсортировали все акции по категориям. Просто выберите нужную. По умолчанию самые новые вверху.

  5. В разделе «Наши партнеры» вы сможете найти краткую информацию о купонных сервисах, прочитать отзывы других пользователей или оставить свои.

  1. Чтобы сделать поиск более точным, выберите категорию или станцию метро.

    В любой момент вы можете скрыть карту и продолжить просмотр отобранных для вас акций.

  2. Если нужно указать конкретное место на карте, используйте средства Яндекс. Введите адрес объекта и нажмите «Найти». Поиск по адресу расположен в левом верхнем углу карты.

  1. В любой момент вы можете открыть карту и найти акции рядом с вами.

  2. Используйте фильтр, чтобы уточнить критерии показа акций.

  3. Также всегда можете отсортировать акции по новизне или популярности.

    Чтобы узнать подробные условия, кликните на акцию, которая вас заинтересовала.

  1. Настройте рассылку для себя. У вас есть возможность получать рассылку только по тем категориям, которые вас интересуют или не получать ее вообще.

  1. Kupon.ru делает покупку еще выгоднее. Воспользуйтесь специальными предложениями от наших партнеров, чтобы экономить еще больше.

А